Услуги адвоката в Москве.

С каждым годом число правонарушений в сфере строительства увеличивается. В 2021 г. были зарегистрированы первые аферы с подделкой электронной подписи https://msk-legal.ru/advokat_po_moshennichestvu/. Но в основной массе случаев обманщики употребляют старые методики, которые мастерски производят при выполнении "сделки на коленке".
"Сделкой на коленке" называется та, что заключается без адвокатского сопровождения. Наивность и безграмотность в правовых проблемах продавца или покупателя развязывают дельцу руки. Он подсовывает контракты покупки-продажи или дарения под видом других бумаг тем, кому в силу возраста или заболевания проблематично читать и вчитаться в суть прописанного. Правоохранители отмечают эпизоды, когда в МФЦ или банк ведут двойников. Они от имени хозяев жилища спрашивают необходимые документы, переоформляют бумаги, набирают ссуды.
Договор о продаже или приобретении составляется в бесхитростный письменной форме почти что на ходу. Ни один человек не верифицирует его содержимое, а в итоге купленную по этому соглашению квартиру требуется отдавать.
Частенько помощь собственникам объектам недвижимости предлагают некомпетентные агенты-одиночки. Они сулят подобрать первоклассный вариант, а в конечном итоге берут комиссионные вознаграждения и оставляют обратившегося в той же обстановке, что и до договоренностей. Представитель не находит продавца или покупателя, но бесперебойно получает вознаграждение за свои якобы "старания".
Именно поэтому перед всякой сделкой с недвижимостью необходимо посоветоваться  юриста. Он объяснит, какие препятствия существуют с определенной квартирой или домом. Предостережет от обращения к аферистам. Нередко хватит пары консультаций и присутствие юриста на подписании соглашения. Но если процедура усложнена, то желательно попросить юриста сопроводить важные этапы.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Услуги адвоката в Москве.

Услуги адвоката в Москве.

Услуги адвоката в Москве.