Услуги адвоката в Москве.

 С каждым годом количество правонарушений в области строительства растет. В 2021 году были отмечены самые первые аферы с подделкой электронной подписи. Но в основной массе случаев мошенники применяют застаревшие схемы, которые сейчас артистично реализуют при проведении "сделки на коленке" https://msk-legal.ru/advokat_po_moshennichestvu/.
"Сделкой на коленке" считается та, что заключается без юридического сопровождения. Неопытность и безграмотность в юридических проблемах продавца или покупателя развязывают аферисту руки. Он всучивает договоры покупки-продажи или дарения под видом других документов тем, кому в силу возраста или заболевания сложно прочитать и вникнуть в суть написанного. Правоохранители отмечают ситуации, когда в МФЦ или кредитное учреждение ведут дублеров. Они от имени владельцев жилого помещения запрашивают необходимые справки, переоформляют документы, берут ссуды.
Контракт о продаже или покупке составляется в бесхитростный письменной форме почти что на бегу. Ни один человек не проверяет его содержание, а в результате приобретенную по такому соглашению квартирку требуется отдавать.
Довольно часто помощь обладателям объектам недвижимости предлагают некомпетентные агенты-одиночки. Они обещают найти наилучший вариант, а в целом получают комиссионные и покидают обратившегося в такой же обстановке, что и до сотрудничества. Уполномоченный не разыскивает продавца или клиента, но старательно получает вознаграждение за свои якобы "старания".
Как раз поэтому перед любой сделкой с объектами недвижимости следует спросить совета  юриста. Он объяснит, какие подвохи есть с определенной жилплощадью или домом. Предостережет от обращения к аферистам. Нередко достаточно одной-двух консультаций и наличие адвоката на подписании договора. Но если процедура усложнена, то предпочтительнее попросить адвоката проконтролировать основные моменты.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Услуги адвоката в Москве.

Услуги адвоката в Москве.

Услуги адвоката в Москве.